• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шесть ароматов, которые улучшают здоровье

    Опубликовано: 2022-06-25 11:12:21

    Полная холистической медицины, ароматерапия использует силу запаха, чтобы помочь человеку исцелиться эмоционально, физически и духовно.

    ТОП-6 АРОМАТОВ, КОТОРЫЕ ПОЗИТИВНО ВЛИЯЮТ НА ЗДОРОВЬЕ


    1. МЯТА.


    Один из самых лучших ароматов. Она вселяет уверенность и помогает прояснить мысли и эмоции. Также, мята имеет причудливый талант утеплять и охлаждать, что делает его идеальным средством пищеварения, помогает подавить тошноту, расстройство желудка и вздутие живота. Пейте мятный чай.


    2. РОЗА.


    Любовь, сострадание. Роза является самым чувственным, а не сексуальным эфирном масле. Массаж с маслом из розы лечит разбитое сердце и обеспечивает гармонию и силу сквозь трудные времена. Роза используется в косметических препаратах для уменьшения покраснения и улучшения сухости кожи.


    3. ЛАВАНДА.


    Успокаивающие функции лаванды делает ее идеальным оружием против стресса. Также, этот цветок является антисептическим и противовоспалительным действием, идеально подходит для укусов от насекомых и высыпаний.


    4. ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО.


    Исследования показали, что напиток из чайного дерева борется с целым рядом инфекций, в том числе грибами, бактериями и вирусами. Его добавляют в мыло, зубные пасты, дезодоранты и дезинфицирующие средства. Масло чайного дерева способно увеличивать рост клеток в поврежденной ткани.


    5. РОМАШКА.


    Является успокаивающим средством для проблем с пищеварением, головными болями, бессонницей и даже коликами младенцев. Ромашка также успокаивает эмоционально.


    6. САНДАЛОВОЕ ДЕРЕВО.


    Самый старый аромат, который используется уже 4000 лет. Его используют для лечения инфекций мочевыводящих путей, кожи и инфекции дыхательных путей.

    lady.siteua.org

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.