• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Daily Express называет быстрое насыщение одним из признаков рака поджелудочной железы

    Опубликовано: 2022-06-20 22:24:37

    На страницах британского издания Daily Express опубликованы данные, которые могут помочь определить развитие рака поджелудочной железы на ранних стадиях заболевания. Одним из наиболее ярких симптомов, предупреждающем о начале развития опасного заболевания в данном случае является быстрое насыщение пищей во время еды.

      Как сообщается на страницах благотворительного издания Pancreatic Cancer UK, на которых ссылается Daily Express, быстрое наступление насыщения при приеме пищи связано с сложностями проглатывания еды, вызывающее быстрое насыщение организма, которое и может стать ранним симптомом рака поджелудочной железы.

    Для этого коварного заболевания так же характерны такие симптомы, как ощущение общей слабости, появление озноба, повышение температуры тела. Среди наиболее распространенных симптомов, наличие которых в последствии, в большинстве случаев, подтверждает рак поджелудочной железы, эксперты называют снижение или полное отсутствие интереса к еде, появление проблем с пищеварением и тошноту.

    Однако не стоит сразу впадать в панику. Исследователи предупреждают, что только комплексное обследование у врачей-специалистов сможет определить истинную причину недомогания. Но и игнорировать неполадки в своем состоянии так же не нужно.

    “Помня о том, что лица с диагностированным раком поджелудочной железы имеют самые неблагоприятные исходы течения заболевания, следует своевременно проходить медицинские осмотры, предусмотренные лечебными учреждениями. Ведь главная опасность рака поджелудочной железы – это его длительное развитие без ярко выраженных симптомов”, – сообщается в исследовании.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.