• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В 60 выглядеть на 30: советы нестареющей Кристи Бринкли

    Опубликовано: 2022-06-08 11:08:10

    Кристи Бринкли, пожалуй, самая известная в мире "женщина без возраста". В 60 лет она появилась на обложке People в купальнике и выглядела почти так же, как на пике модельной карьеры в 1979 году.


    В свои годы она много снимается в рекламе и для глянцевых изданий, выпускает собственную линию косметических средств. В  книге Timeless Beauty она на удивление честно рассказала о том, как сохранила молодость и красоту, передает Glamour.


     Она встречается с 64-летним музыкантом Джоном Мелленкампом (John Mellencamp), создала собственную косметическую линию и выпустила книгу "Красота без возраста" (Timeless Beauty). При этом супермодель имеет троих детей (старшей дочери Алексе — 28, сыну Джеку — 18, и дочери  Сейлор Бринкли — 15 лет), и уже успела "разменять" четырех мужей.


    В книге Кристи Бринкли собрала ровно 100 советов, секретов и практических рекомендаций, которые позволят "выглядеть и чувствовать себя великолепно". Бринкли делится рецептами, правилами макияжа и авторскими программами тренировок. Книга уже поступила в продажу.


    Правильное питание
    В 13 лет Кристи Бринкли отказалась от мяса и стала вегетарианкой. В ее рационе преимущественно овощи и фрукты, иногда морепродукты. "На завтрак я ем овсянку или йогурт c ягодами и фруктами. На обед, как правило, салат с фасолью и орехами. Ужин — овощи. И никакого сахара. Если я хочу чего-то сладкого, то выпью холодную кокосовую воду или съем банановые чипсы".
    "Я не считаю калории. У меня есть "честные джинсы" — те, что сидят на мне идеально только тогда, когда я в форме. Они мне никогда не лгут", - пишет Кристи.


    Спорт
    А вот на чем Бринкли зациклена – так это спорт и физические нагрузки. Занятия помогают ей почувствовать себя молодой: "Как только я заставляю свои суставы работать, я понимаю, я готова делать все что угодно", — сказала как-то модель. В свое время она была лицом тренажера TotalGym и до сих пор говорит во всех интервью, что качает с помощью него пресс, ноги и руки.
    Кроме того, Кристи старается делать до 100 отжиманий каждый день, занимается йогой минимум по полчаса и часто выходит на утреннюю пробежку.


    Не думать о возрасте
    "Биологический возраст не имеет ничего общего с моим внутренним самоощущением, — постоянно повторяет Бринкли журналистам. — Сейчас для меня это абсолютно ничего не значащие цифры. Я чувствую, что время не может стать ограничением моего духа, моей энергии, и вообще меня!"

    Не зацикливаться на размере одежды
    Кристи как-то рассказала в очередном интервью, что ее вес время от времени колеблется. Неудивительно, при такой непомерной любви к пасте и прочим вкусностям. В ее гардеробе есть джинсы от 40 до 44 размеров, но звезду это совершенно не смущает. Не бывает женщин без недостатков. Главное – правильно подобрать наряд, которых их скроет.

    Уход за кожей
    Использование средств с SPF-фактором — главное правило Кристи. Она всегда помнит о вреде ультрафиолета и никогда не выходит на улицу без защитного крема.
    "Я пробовала ботокс на лице лишь однажды. Все говорили, что после уколов лицо станет расслабленным и спокойным. На деле я не могла даже пошевелить бровями. Единственное, где я теперь использую ботокс, — это шея".

    Волосы
    Бринкли честно признается, что ее волосы не слишком густые, поэтому она использует шиньоны: "Я не расстаюсь со своими накладными волосами практически никогда". Блеска волос она добивается, ополаскивая их шампанским.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.