• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 секретов плоского животика

    Опубликовано: 2022-06-07 19:28:54

    Каждая из нас мечтает о плоском красивом животе. Особенно это актуально сейчас, с приходом весны. «Лиза» предлагает ознакомиться с наиболее важными факторами, отвечающими за состояние этой части тела.

    Осанка

    Неправильная осанка в большинстве случаев приводит к набору лишнего веса в зоне живота. Чтобы легче дышать и при этом выглядеть стройнее, следи за осанкой – втяни живот, расправь плечи и чуть подними вверх подбородок.

    Здоровое питание

    Правильное меню является важнейшим фактором в деле «борьбы» за плоский животик. Обращай пристальное внимание на то, что ты ешь. Даже диетическая еда сегодня может включать в себя достаточное количество химических добавок. Включай в свой рацион продукты, помогающие сжигать калории: овощи, фрукты, зерновые, морепродукты. Запомни, что пицца, гамбургеры, мучные и жирные продукты являются врагами плоского живота.

    Ограничение употребления сладостей

    Отказ или существенное ограничение употребления пирожных, конфет и сладких булочек мгновенно отразится на состоянии твоего организма в целом и животика в частности. Лучше заменить сладости свежими фруктами и сухофруктами.

    Укрепление спины

    Занимаясь спортом, не забывай про соответствующую нагрузку для спины. Регулярное выполнение таких упражнений приведут к тому, что лишние килограммы уйдут, а твой животик будет иметь совсем другой вид.

    Отжимание

    Большинство спортивных тренеров уверены, что отжимание является идеальным способом добиться стройности фигуры и плоского живота. Кроме того, эти упражнения держат мышцы в тонусе и нормализуют сердцебиение. К тому же, отжимания обеспечивают твой позвоночник идеальной нагрузкой.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.