• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Свадебная прическа в стиле casual

    Опубликовано: 2022-05-26 18:08:39

    Хочешь выглядеть естественной на свадьбе? Тогда свадебная прическа в стиле casual поможет создать молодежный, расслабленный и нескучный образ. Результат стоит усилий! Мода на свадебные прически в стиле casual появилась в 90-х годах прошлого века. Девушкам надоело ходить с тоннами пенки, лака и прочих средств для укладки. Ведь всем хочется, чтобы волосы и кожа головы дышали и были здоровыми.

    Если та же мысль преследует и тебя, ты не хочешь вычурной и пышной укладки, а желаешь создать более простой и повседневный стиль, то свадебные прически в стиле casual предназначены именно для таких непосредственных невест. Но если ты думаешь, что так уложить волосы – очень легко и много времени не займет, то ты глубоко ошибаешься.

    Свадебные прически в стиле casual тоже требуют внимания и усилий. На создание одной из них профессионалы тратят не менее 45 минут. Вся работа сконцентрирована непосредственно на волосах девушки, которые нужно хорошо обработать, чтобы они выглядели лучшим образом – здоровыми, крепкими, блестящими. Наиболее популярные свадебные прически в стиле casual – это венки из кос, боковая коса, гладкий хвостик. Для такого типа укладок очень важно, чтобы у тебя были густые волосы. Если же в силу многих причин невеста не может похвастаться пышной шевелюрой, то стилисты прибегают к дополнительным пучкам волос.

    Если тебя привлекают свадебные прически в стиле casual, то ты можешь сделать:

    1. Косы Они придают неформального шика образу невесты. Это может быть одна крупная коса на бок, или две небрежные косички. Выбирай на свой вкус!

    2. Плетения Совершенно особый шарм излучают прически плетением. Они позволяют выглядеть ухоженно, но при этом легко и свежо. Подумай над таким вариантом!

    3. Распущенные волосы Распущенные, подкрученные и слегка присобранные волосы идеально подходят неформальной свадьбе. Невеста с такой укладкой выглядит естественно, молодо и романтично.

    4. Пучки Свадебные прически в стиле casual невозможно представить без небрежно растрепанных пучков. Если ты решишься сделать себе подобный, то подбери одну или несколько красивых заколок, которые придадут укладке утонченности.

    5. Хвост Ну и, наконец, простой хвост можно сделать более интересным, если ты подкрутишь кончики и подберешь красивый аксессуар для волос, которых сейчас можно найти очень много. Свадебные прически в стиле casual –  это особое искусство быть естественной и элегантной. Старайся оставаться такой всегда!
     
    nedug.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.