• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Веские причины, чтобы съесть на ужин банан

    Опубликовано: 2022-05-25 16:48:25

    Начните съедать на ужин банан, и от апатии, напряжения и грусти не останется и следа. Думаете, это шутка? А вот и нет. Доказано, сладкие бананы на ужин - самая эффективная профилактика депрессии, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Сладкие бананы способствуют улучшению настроения и снижают стресс. Все дело в триптофане, химическом соединении, который превращается в организме в серотонин.


    Ежедневное употребление бананов концентрирует внимание, снижает утомляемость, очищает организм. Один банан в день обеспечивает организм необходимым количеством калия.


    Эти фрукты являются отличным источником клетчатки и способствуют нормальной работе пищеварительной системы. А это значит, что утром вы будете чувствовать себя бодрым и отдохнувшим.


    В банане есть витамин С, а он знаменитый борец со старением. Он выступает в роли антиоксиданта, то есть присоединяет к себе свободные электроны, не давая им пагубно воздействовать на клетки организма.


    И кстати, банановый молочный коктейль с медом может значительно улучшить ваше состояние на следующие утро после вечеринки.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.