• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Формула идеального дня: как успевать больше

    Опубликовано: 2022-05-23 16:28:05

    В интернете можно найти сотни советов о формуле идеального дня суперпродуктивных людей – когда обычно встает и сколько отдыхает Марк Цукерберг? Сколько времени проводит на работе и что делает на выходных Ричард Брэнсон?


    У каждого из этих людей свои секреты, как построить день так, чтобы успеть как можно больше. Канадский тренер по фитнесу Крейг Баллантайн предложил свой вариант, пишет rabota.ua. По его мнению, продуктивный день начинается с правильно организованного вечера. Он объединил советы по продуктивности и отдыху в одну простую формулу.


    Самое главное в том, чтобы получить контроль над временем, – это встать на 15 минут раньше и поработать над тем заданием, которое вы считаете приоритетом номер один. Это очень просто“, – говорит Крейг.


    Формула идеального дня: как успевать больше depositphotos.com


    Однако, добавляет автор теории, проще сказать, чем сделать. Поэтому Баллантайн предлагает простую для запоминания формулу – 10-3-2-1-0, в которой, по его словам, сконцентрировано подается полезная информация о здоровом отдыхе и продуктивной работе:


    10 часов до сна: нет кофеину.
    3 часа до сна: нет еде и алкоголю.
    2 часа до сна: нет работе.
    1 час до сна: нет электронным девайсам.
    0 раз: столько вы должны нажимать кнопку “Отложить“ на будильнике.


    По мнению Баллантайна, эта формула поможет работать более продуктивно и успевать больше.

    lady.siteua.org

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.