• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Искусственные губы не в моде: в тренде натуральность

    Опубликовано: 2022-05-22 10:48:16

    «Ботоксная» красота наконец-то вышла из фавора. «Утиные губки» уже не в моде. Этим летом в тренде естественность и натуральность. Надутые губы уже не в моде: в тренде естественность и натуральность, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Девушки увеличивают губы уже достаточно давно. Но бум на эту процедуру начался пять-шесть лет назад. Сейчас же, большинство девушек приходят к пониманию того, что это надутые губы – это некрасиво и вульгарно. «Утиные рты» уходят в прошлое — женщины предпочитают естественность.


    Как должны выглядеть губы?
    Главное правило – натурально! Сейчас губы должны выглядеть естественно, и быть не более чем в полтора раза шире, чем нос. При этом нижняя губа должна быть в полтора раза пухлее, чем верхняя, а не наоборот, как в уже надоевших «утиных губах». Уже сейчасте, кто увлекался процедурой увеличения, стали ходить к косметологам для того, чтобы «сдуть» искусственную пышность улыбки. Только вот вернуть свои губы в естественный вид оказывается не так просто.


    Как «сдуть» пухлые губки
    Если для контурной пластики врач использовал препарат на основе гиалоурановой кислоты, то есть два варианта: подождать — через некоторое время препарат рассосется, или же приехать к специалисту и убрать избыток препарата с помощью специальных ферментов, сохранив при этом объем в нужных местах. Для коррекции губ используется искусственно синтезированная гиалоурановая кислота. Если в ней нет иных примесей, то процедура безопасна.


    А вот если губы увеличивали с помощью силиконового геля, его придется удалять хирургическим путем, а после этого еще и корректировать форму.
    Операция по восстановлению формы губ занимает около двух часов, делается под местной анестезией. На реабилитацию обычно закладывается неделя, а окончательный результат можно увидеть через один-два месяца.


    Сегодня же модно делать коррекцию губ, используя новые виды геля — они довольно жидкие и безопасные, после их введения губы слегка отекают, становятся более блестящими, получается эффект зацелованных губ.


    Звезды, которые распрощались с «накаченными» губами
    Среди знаменитостей определенно наметился тренд на естественность: поняв, что они перестарались с пластикой, селебрити массово удаляют из губ биогель. Маша Малиноская, Юлия Волкова и многие другие. Пример этому – 51-летняя Лиза Ринна только несколько лет назад сделала операцию по извлечению геля с губ, который носила больше 25 лет! Ведь с годами ее губы смотрелись все хуже, а мимика была неестественной. И правда, чем старше женщина, тем карикатурнее смотрятся чрезмерно увеличенные губы, тем сильнее по их вине становятся выражены носогубные складки.


    Хотите сделать губки пухленькими и более выразительными – воспользуйтесь помадой, карандашом и блеском! Бывает и так, что пухлые от природы губы уменьшаются с возрастом — и ничего страшного, если женщина сделает небольшую коррекцию. Главное, чтобы все было на пользу, гармонично и безопасно для здоровья!

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.