• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Массаж лица ложкой: пошаговая инструкция

    Опубликовано: 2022-05-18 10:48:14

    Для массажа используются четыре ложки: две – охлажденные в морозилке; две – нагретые в кипятке. Главный секрет эффективности массажа лица ложками – в усилении кровотока, что в свою очередь улучшает питание и очищение кожи, делает ее более подтянутой, отдохнувшей, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    При условии регулярности процедуры можно даже разгладить мимические морщины на лбу, носогубные складки и «гусиные лапки», уменьшить второй подбородок.


    1. Начинаем процедуру с охлаждения и нагревания ложек. Затем прикладываем к переносице выгнутой стороной ледяную ложку и, слегка надавливая, проводим нею по лбу до линии роста волос. Потом то же самое проделываем с горячей ложкой. Всего необходимо сделать 10 движений: 5 – холодной ложкой; 5 – горячей.


    2. Смажьте обе ложки антивозрастным кремом для кожи вокруг глаз или растительным маслом. Выпуклыми сторонами прижмите ложки к вискам и сделайте 4 круговых движения, затем, надавливая на кожу, проведите ложками вертикально к линии роста волос. Повторите 3 раза горячими ложками и 3 раза – холодными.


    3. Немного вытяните губы. Теплые ложки поместите под крыльями носа. Сделайте 2-3 круговых движения, затем волнообразными движениями спуститесь к уголкам рта и сделайте здесь еще несколько кругов. Далее проделайте все в обратном порядке. После этого повторите все движения ледяными ложками.


    4. Прижмите две теплые ложки к подбородку, затем с давлением проведите ними в разные стороны по нижней челюсти к ушам и обратно. Потом сделайте то же самое, но волнообразно. Всего вам нужно сделать по 3 серии таких движений и сменить теплые ложки на холодные.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.