• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пять советов, как визуально стать выше на фотографии

    Опубликовано: 2022-05-11 14:28:28

    Сейчас мы поговорим не о 15-сантиметровых шпильках. Читайте, как визуально добавить несколько сантиметров к росту с помощью пяти хитрых трюков.получиться выше на фото.


    Совет №1


    Не позволяй рукам безвольно висеть по бокам, ведь это прекрасный инструмент для достижения нашей цели. Приподними руку, проведи по волосам или прикоснись к краю широкополой шляпы. Такой простой фокус визуально удлинит силуэт.


    Совет №2


    Поклонницы обуви на низком ходу точно оценят эту рекомендацию. Встань на носочки и постарайся принять расслабленную позу. Это сделает твои ноги бесконечными, а ягодицы – подтянутыми.


    Совет №3


    Красивая осанка – это ключ к успеху. На фотографиях никогда нельзя горбиться и втягивать голову. Поэтому для красивого кадра расправь плечи и чуть отведи их назад, выпрями спину и смотри прямо в камеру.


    Совет №4


    Про руки мы уже поговори, пришла очередь ног. Специалисты советуют поставить их крест-накрест. Это убьет сразу двух зайцев: сделает ноги стройнее и создаст оптическую иллюзию роста.


    Совет №5


    Попроси фотографа снимать чуть снизу. На таком снимке ты будешь казаться настоящим Гулливером! Еще один совет: становись рядом с объектами, образующими вертикальную линию.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.