• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 4 обертывания против целлюлита

    Опубликовано: 2022-05-04 17:48:06

    Как распрощаться с ненавистными килограммами, не сильно утруждая себя в тренажерном зале? Опробуй 4 рецепта обертывания против целлюлита, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Водорослевое
    500 г ламинарии (или фукуса. Продаются в аптеке) на 30 минут залей 0,5 л воды комнатной температуры. Полученную массу наложи на проблемные зоны тела и накрой пищевой пленкой, затем закутайся в теплое одеяло. Через 40-60 минут смой все под душем и нанеси увлажняющий крем или средство против целлюлита.

    Масляное
    20 мл оливкового масла (или миндального) + по 3 капли лавандового, можжевелового и лимонного масла. Подогрей смесь до 40 градусов на водяной бане, иногда помешивая. Нанеси на проблемные зоны и обернись пленкой. Через 30 минут смой.

    Медовое
    Разогрей мед, добавь эфирное масло (на 50 г меда 3-4 капли масла: хвойного или апельсинового). Нанеси состав мягкими круговыми движениями, как бы втирая в кожу, оберни тело пищевой пленкой. Через полчаса смой.

    С перцем и корицей
    10 г молотой корицы, 1-2 ч. ложки молотого красного перца, 2 ст. ложки оливкового масла и 6-7 капель эфирного масла цитрусовых смешай и нанеси на проблемную зону. Замотай пленкой. Через полчаса смой.

    Важно! Помни, что при проблемах с сосудами, обертывания могут быть противопоказаны.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.