• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем опасен офис для здоровья

    Опубликовано: 2022-04-27 17:48:22

    Например, Всемирная организация здравоохранения выяснила, что 50% офисных работников мучаются от бессонницы и нарушений сна, что приводит к нервным расстройствам и нарушениям памяти. Четверть работников страдают от синдрома сухого глаза, мигреней и хронической усталости, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    60% офисных сотрудников совершенно не могут освободиться от мыслей о работе даже в отпуске, что приводит к стрессам и даже депрессиям. Психологи даже придумали название для этого заболевания – синдром отпуск.

    А еще офисные сотрудники печально знамениты тем, что много нерабочего времени проводят на рабочем месте. Главная проблема в том, что работникам офиса очень сложно оторваться от социальных сетей и переписки со знакомыми, поэтому работа простаивает, что и приводит к задержкам после окончания рабочего дня.

    По словам врачей и психологов, одна из главных проблем офисных работников в том, что они забывают делать перерывы через каждый час. А также не могут и дома позабыть о рабочих хлопотах, что приводит к бессоннице и мигреням.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.