• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красивая фигура к лету: быстрый способ похудеть

    Опубликовано: 2022-04-18 12:48:29

    Для большинства желающих избавиться от лишнего жира "похудеть" означает меньше есть или стремиться обрести фигуру мечты. В голодании уже заранее запрограммированы продовольственные срывы, и эффект "йо-йо" не заставляет себя долго ждать. Еще сложнее есть меньше. Но как рационально выстроить процесс похудения, чтобы он стал полезным и радостным?

    Продумайте свой режим питания - и ваше тело приобретет силу и здоровье!

    Разработайте свою собственную стратегию для обретения красивой фигуры к лету и позаботьтесь о том, чтобы не только быстро наедаться, но также в течение долгого времени оставаться сытым, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Пейте перед приемом пищи
    Возьмите себе за правило перед едой выпивать один или два стакана минеральной воды. Это притупит волчий аппетит, и вы будете чувствовать, будто что-то уже есть в желудке. Пейте мелкими глотками и не спеша. Ешьте медленно. Чтобы быстрее насытиться, нужно есть медленно. Чувство насыщения в организме появляется только через 20 минут. Если вы едите быстро, вы потребляете за то же время большее количество калорий. Поэтому ешьте медленнее и, тем самым, снижайте калории.

    После каждого кусочка отодвигайте ваши столовые приборы в сторону и пережевывайте. Затем откусите еще раз. Сконцентрируйте ваши мысли на еде и на чувстве насыщения. Конечно, вы можете при этом вести беседу, но не стоит совсем отвлекаться от еды.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.