• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пресс-релиз от Девелоперской компаниии Hanner Properties

    Опубликовано: 2006-04-27 17:54:00

    Девелоперская компания Hanner Properties, являющаяся латвийским подразделением компании Hanner (Литва), в течение 2006 года намерена инвестировать 460 млн литов (165 млн. долл.) в развитие проектов недвижимости в Латвии и Румынии.

    Направлением деятельности компании является реализация нескольких комплексов жилых, торговых и офисных помещений в столице Латвии. Компания планирует развивать в Риге одновременно 5 крупных проектов. Предполагаемый объем инвестиций составит 104 млн. долл.

    В настоящее время Hanner активно работает в Румынии и Литве, где известна благодаря ряду успешных проектов, самыми значимыми из которых являются многофункциональные комплексы Europa и Ogmios ir Hanner centro в Вильнюсе, а также торговый центр Savas в Каунасе.

    В 2005 году компания пришла на киевский рынок и совместно с украинской компанией «Недвижимость столицы» реализует проект строительства крупноформатного торгово-развлекательного центра «Троицкий». Объект планируется сдать в эксплуатацию в мае 2007 года. Объем инвестиций в строительство по предварительным подсчетам составит около 95 млн. долл.

    Информационная справка:

    Компания «Hanner» была основана в 1995 году и является одним из лидеров области развития недвижимости в Литве. «Hanner» развивает проекты офисных центров, торгово-развлекательных центров, жилой недвижимости в Литве, Латвии, Румынии, Украине.

    Уставной капитал группы компаний «Hanner» составляет 25 млн. евро. Рыночная стоимость проектов недвижимости, созданных компанией «Hanner», оценивается в более чем 140 млн. евро.

    Компания «Hanner»






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.