• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Российские войска обстреляли «зеленые коридоры»: ранены четверо детей

    Опубликовано: 2022-03-22 15:40:44

    Более двадцати автобусов вывозили 21 марта мирных жителей Мариуполя, где ведутся боевые действия. Оккупанты обстреляли транспорт, в результате были ранены четверо детей. Об этом сообщил глава Запорожской ОГА Александр Старух.

    Он отметил, что трое детей попали под обстрел в Пологовском районе Запорожской области.

    "Семьи ехали из Мариуполя, спасались. Один ребенок в тяжелом состоянии. Еще одна семья попала под обстрелы в Каменском, также ребенок в тяжелом состоянии", — сказал Старух.

    В тот же день на автозаправке в Корабельном районе Николаева возник пожар из-за обстрела войсками РФ, погибли три человека, еще один ранен. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Николаевской области.

    "Известно, что от полученных ран, несовместимых с жизнью, погибли трое мужчин, одна женщина пострадала", — говорится в сообщении.

    Утром этого дня российские войска обстреляли Сумы. Под удар попало ПАО "Сумыхимпром", в результате обстрела был поврежден один резервуар с аммиаком.

    Напомним, поздно вечером 20 марта войска РФ нанесли сильный удар по Подольскому району Киева, а именно по микрорайону Виноградарь. В результате начали гореть автомобили на парковке и торговый центр Retroville. По подтвержденной информации Офиса генпрокурора, по меньшей мере восемь человек погибли, один получил травмы.

    Сергей Горелов

    Інф. delo.ua

    Подписывайтесь на наши каналы в Viber и Telegram

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.