• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • К 20 годовщине трагедии на Чернобыльской АЭС предприятие «Герольдмайстер» выпустило серию наград по заказу государственных структур общественных организаций и фондов Украины и России

    Опубликовано: 2006-04-27 16:39:00

    Прошло 20 лет с момента страшной трагедии, которая потрясла весь мир. Люди, которые принимали участие в ликвидации последствий катастрофы, достойны того, чтобы их подвиг был отмечен в веках.

    Предприятие «Герольдмайстер» изготовило серию наград, приуроченных к этой дате. Главное отличие наград от других видов поощрения заслуг заключается в том, что премии, подарки, пайки – всё это временное, сегодня есть, а завтра нет, а награды приобретают статус семейной реликвии, которая передаётся из поколения в поколение, как гордость за своих предков, которые привнесли значительный вклад в историю своего Отечества.

    Среди заказчиков, которые решили наградить за заслуги перед государством и его обществом ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС, Служба безопасности Украины, областные управления МЧС Украины, общественные организации и фонды Украины и России. Орденами «За врятовані життя», «За героїзм та мужність», а также тематическими медалями и нагрудными знаками будут награждены те люди, которые с 1986 года и по сей день, делали и делают всё возможное, чтобы Украину в мире не считали «зоной отчуждения».

    Каждый сотрудник предприятия «Герольдмайстер», как участник процесса изготовления наград, вложил в их производство частичку своей души в знак благодарности за то, что в Украине, благодаря ликвидаторам Чернобыльской катастрофы, по-прежнему существуют города и сёла, в которых живут и работаю украинские граждане, которые пишут новейшую историю Украинской державы.

    Инф. компания «Герольдмайстер»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.