• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правительство обеспокоено ростом задолженности за жилищно-коммунальные услуги

    Опубликовано: 2006-04-27 15:41:00

    Правительство обеспокоено, что почти во всех регионах Украины растет задолженность населения за жилищно-коммунальные услуги. Об этом заявил Премьер-министр Украины Юрий Ехануров на заседании Кабинета Министров в четверг.

    Как передает корреспондент, рост задолженности за жилищно-коммунальные услуги наблюдается во всех регионах кроме Киева. По данным января-февраля, эти долги увеличились на 6,8%.

    Оценивая итоги первого квартала, Ю.Ехануров подчеркнул, что Кабинету Министров пришлось вмешиваться в такие вопросы местного уровня, как подготовка жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период. Он напомнил о серьезных авариях систем тепло- и водоснабжения в Алчевске (Луганская область), Александрии (Кировоградская область), Щелкино и Орджоникидзе (АР Крым) и в ряде других городов и поселков. По словам Премьера, правительство вместе с местными органами самоуправления обязано в сжатые сроки сделать соответствующие выводы из этих аварий для того, чтобы сделать невозможным повторение подобных ситуаций в будущем.

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.