• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Укртелеком" и американская корпорация "Intel" подписали Меморандум о сотрудничестве

    Опубликовано: 2006-04-27 15:28:00

    ОАО "Укртелеком" (Украина) совместно с корпорацией "Intel" (США) к концу года предложат украинскому потребителю приобрести ПК с одновременным подключением к сети Интернет. Сегодня подписан Меморандум о взаимопонимании между украинским оператором связи и американской корпорацией, в рамках которого и будет реализовываться предложение ПК с одновременным широкополосным интернет-подключением под торговой маркой "Ого!".

    Председатель правления ОАО "Укртелеком" Георгий Дзекон сообщил, что "Ого!" будет включать в себя несколько пакетов. Начиная от базисного, в который будет входить компьютер и подключение к Интернет, до мультимедийного пакета с мультимедийным компьютером и мощным подключением к Интернет. Отдельный пакет будет включать ноутбук с возможностью выхода во всемирную сеть.

    Дзекон сказал, что потребитель сможет в одной точке продаж приобрести ПК с одновременным подключением к Интернет и получить кредит.

     Инф. КМУ

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.