• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Турции увеличивается число отелей

    Опубликовано: 2006-04-27 14:56:00

    Много новых фешенебельных отелей появилось в этом году на средиземноморском побережье Турции. В Анталье открылись 5* Royal Wings Hotel, Miracle de Luxe Resort и Delhpin Palace, расположенные в районе Лара. Также новые 5* отели построены в Кемере и Белеке: Queen Elizabeth, Asdem Beach, Sungate Port Royal de Luxe, Orange Country Resort, Rixos Premium, Kempinski Hotel the Dome. В Сиде открылась гостиница уровня 5* Silence Park. Романтический отель для пар Adam & Eva в Белеке начнет принимать клиентов в августе. А в Аланье готовится к открытию пятизвездочный Tivoli Resort Hotel, сообщает "Туринфо".

    На Эгейском побережье, в отличие от Анталийского, гостиницы строятся не так стремительно. Однако если раньше здесь открывали по одному-два отеля, то в последние три года прибавляется по 5-6 новых гостиниц. Так, в районе Памучак, недалеко от курорта Кушадасы, в этом году открывается большой 5* отель на 1200 мест Aqua Fantasy World. Кроме того, 3-звездочная гостиница Mavruka появится недалеко от Фетхие. А в Чешме заканчивается реконструкция "Золотого дельфина" - 5* отеля Altin Yunus.

    На рынке гостиничных услуг Турции постоянно происходят изменения. Так, отель Ceylan Intercontinental теперь называется Fantasia Deluxe, гостиничный комплекс Belek Rixos - Ayscha. Sultan Saray переименован в Mirada Del Mar, а отель Majesty Sun Flower – в Nashira Hotel Sun Flower. В сети Amara Hotel, открывшейся в 2004 году, появилась новая, четвертая гостиница – это реконструированный отель Amara Dolce Vita. Теперь он представляет собой клубный вариант гостиницы с большой зеленой территорией. По материалам «Туринфо».

    Инф. Тravel.ru

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.