• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучший горнолыжный отель находится в Кабардино-Балкарии

    Опубликовано: 2006-04-27 14:55:00

    Премия Союза горнолыжной индустрии в номинации "Лучший горнолыжный отель года" присуждена отелю Ozon Cheget в Кабардино-Балкарии. Итоги конкурса подводились на Международном конгрессе горнолыжной индустрии, проходившем в Москве. Мнение о лучших компаниях индустрии в форме заполненной заявки установленного образца высказывались профессионалами рынка и независимыми экспертами. В состав Комиссии вошли представители органов государственной власти, ТПП РФ, деловых кругов, СМИ, специалисты в области горнолыжной индустрии. Конкурс проводился по 20 номинациям, в том числе "Лучший Горнолыжный курорт России", "Лучший горнолыжный туроператор", "Самый узнаваемый горнолыжный бренд", "Лучший горнолыжный инструктор". Победителям номинаций был вручен кубок из горного хрусталя. Эта награда символизирует качество и высокую репутацию компаний-победителей в индустрии, сообщает ИА REGNUM.

    Отель Ozon Cheget, открытый к сезону 2004-2005 гг., находится на Чегетской поляне. Он входит в сеть отелей Ozon, существующую с 2001 года. В настоящее время сеть включает в себя три отеля с развитой инфраструктурой - Ozon Cheget, Ozon Landhaus и Grand Ozon, расположенные в Баксанской долине, на территории национального парка "Приэльбрусье" в непосредственной близости от горы Эльбрус и горы Чегет. В декабре этого года планируется к сдаче в эксплуатацию спортивный комплекс, а также строительство аквакомплекса на Чегетской поляне, которые также будут входить в сеть Ozon.

    Инф. Тravel.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.