• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Очищение лимфатической системы: полезные советы

    Опубликовано: 2022-03-01 17:48:50

    Общеизвестно, что лимфатическая система человеческого организма играет значительную роль для здоровья, так как она принимает участие в обменных процессах, регенерации клеток и обновлении тканей. Именно поэтому так важно, чтобы она оставалась чистой. Предлагаем самые эффективные и простые способы очищения лимфатической системы народными средствами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Трёхдневное очищение лимфатической системы


    На протяжении всего первого дня необходимо употреблять в пищу лишь лёгкую пищу, а в конце дня (примерно за два часа перед сном) сделать очистительную клизму. Утром второго дня нужно выпить два стакана молочной сыворотки, в которой следует растворить одну чайную ложечку соли. Кроме этого на протяжении второго дня кушать запрещается, но можно употреблять обезжиренный кефир. В итоговый день принимаем подсоленную сыворотку, не едим, но пьём активно свежие ягодные, фруктовые и овощные соки. Большего эффекта можно добиться, повторив курс через месяц.


    Лечение двудомной крапивой


    Для приготовления данного целебного средства нужны такие ингредиенты, как очищенная вода и свежие листья крапивы. Итак, нужно залить двумя литрами горячей воды три столовых ложки измельчённых листьев, после чего накрыть посуду со смесью крышкой и оставить на час в тёплом месте. Принимаем чай в тёплом виде (можно из термоса) на протяжении двух недель трижды в день за сорок минут до еды, после чего делаем перерыв на неделю и снова проходим курс.
    Употребление крапивного напитка не только очистит лимфу, но и укрепит иммунные силы организма, вернув ему силу и энергию.


    Очищение лимфатической системы подорожником


    Очищение лимфатической системы таким способом довольно эффективно. Для этого необходимо употреблять трижды в день сок подорожника. Пьём его за пять минут до приёма еды, а чтобы наш сок сохранялся дольше, его можно законсервировать, добавив в него пятнадцати процентный спирт.


    Очищение лимфатической системы цитрусовыми


    Берём двести граммов грейпфрутового сока и по литру лимонного и апельсинового сока, после чего добавляем к данной смеси стакан талой холодной воды. Поутру чистим кишечник, используя клизму или слабительное, а потом принимаем горячую ванну. Употребляем смесь по половине стакана пять раз в день на протяжении трёх дней. При этом нужно голодать. Данное средство не рекомендуется людям с болезнями ЖКТ.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.