• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Советы по уходу за губами

    Опубликовано: 2022-02-28 23:24:13

    Большинство людей не уделяет должного внимания своим губам, а зря. Вы, наверно, полагаете, что бальзам, помада или блеск всегда способны скрыть недостатки? Неверно. Если у вас сухие, потрескавшиеся губы...

    1. Пейте много воды – от 8 до 10 стаканов в день. Это поможет сохранить влажность в вашем теле и избежать обезвоживания. Если у вас сухие губы, вы в первую очередь должны заботиться о том, чтобы им всегда хватало влаги.

    2. Не облизывайте губы языком. Это особенно касается вас, когда вы находитесь на улице. Вы, наверно, не раз замечали, что если на морозе или на ветру вы оближите свои губы, потом они становятся ещё более сухими и порой даже трескаются. Используйте перед выходом на улицу бальзам или гигиеническую помаду, чтобы ваши губы не стали обветренными.

    3. Перед применением губной помады (например мери кей) или блеска проверьте ваши губы, чтобы они были мягкими и готовыми к макияжу. Можно воспользоваться старой зубной щеткой, почистив ею влажные губы, перед тем, как наносить помаду или блеск.

    4. Можно сделать такую смесь: теплая вода и сахар, и натереть ею ваши губы. Затем насухо вытереть полотенцем. Это очень увлажняет губы и делает их более чувственными.

    5. Приобретите блеск или бальзамы для губ, содержащие какао-масло и витамин E, они лечат губы от сухости.

    6. Всегда проверяйте срок годности вашей косметики. Если он истек, не стоит пользоваться такой косметикой дальше, так как она может повредить губы.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.