• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой самый лучший способ похудения

    Опубликовано: 2022-02-23 14:48:17

    Недавно разговаривала с подругой на тему «Как стать красивей?» и «Что в себе изменить?». Было много умных фраз, философии на три часа и в итоге, встав перед зеркалом, понимаешь, что тебя эта дискуссия не удовлетворила, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    А удовлетворит то, что ты увидишь себя другой в отражении: «Да мне б убрать только вот тут, на животе (спине, в боках, коленках и т.д.) и подбородок меньше сделать, а еще отбелить зубы, избавиться от каких-то пятен на теле… и я была бы идеальна».

    Да, нам женщинам, свойственно себя «не любить», потому что мы любим себя чаще в глазах любимого человека, не каждая способна изнурять себя физическими упражнениями, либо просто возможности нет. Диеты не всегда эффективны, особенно, если срываешься и лопаешь все подряд, да к тому же большую порцию съедаешь на ночь, а то голодной не спится.

     Тут и вспомнили мы с подружкой о том, что француженки фанатеют от быстрого похудения с помощью инъекций, которые расщепляют жиры.

    Понятное дело, слово Липосакция уже на слуху, и мы прекрасно знаем, что из себя представляет эта процедура и какие бывают последствия этой, как ни крути, операции.
    Хотелось бы рассказать немного об актуальном сейчас методе похудения с помощью инъекции L-Карнитина.

    Оказывается, недостаток вещества L-Карнитина в организме провоцирует накопление жировых клеток, потому что кроме него некому отвечать за поставку всем клеткам организма энергии разрушаемых жиров.

    Одним словом, в отсутствии L-Карнитина эффективное расщепление жиров и похудение практически невозможно, недостаток именно этого компонента очень часто становится причиной лишнего веса и ожирения.

     Где находится L-Карнитин?

    Название «карнитин» (от латинского слова «caro» – мясо) указывает на основной источник этой аминокислоты. Больше всего карнитина содержится в мясе, птице, морепродуктах. В зернах, фруктах и овощах карнитин содержится в небольших количествах.

    Примерно 300 мг карнитина в сутки должно поступать в организм человека. И если это количество карнитина содержится в 300-400 г сырой говядины, то при варке-жарке некоторое количество вещества растворяется.

    Кстати, замечали, что при физических нагрузках и некоторых заболеваниях потребность в еде растет? Причем есть хочется именно мясо, а почему, вы уже поняли: организм требует компенсации за «моральный ущерб» в размере недостающего количества карнитина.

    Итак, дамы, нам необходимо подкорректировать фигуру!
    Мы прекрасно знаем, что любые искусственные методы борьбы с жиром приводят к диспропорциям относительно фигуры, если удаляем жир локально, только из проблемных мест (та же липосакция).

    Собственно, замечали все неоднократно, что первым делом при похудении у женщин уменьшается грудь, пропадают щеки, вся верхняя часть туловища становится меньше, но вот нижняя – бедра, живот, ягодицы – являются наиболее сложными участками в борьбе с жировыми отложениями и чаще других нас расстраивают.

    Этим зонам необходима стимуляция для расщепления жира: не каждая женщина сможет избавиться с помощью спорта от так называемых «ушек» на боках, которые некрасиво свисают над ремнем брюк.

    Вам поможет методика с применением инъекции L-Карнитина с последующей миостимуляцией в проблемных зонах:

    В течение месяца, два раза в неделю в проблемные участки тела вкалывают инъекции, способствующие в бонусе к увеличению работоспособности, снижению утомляемости и повышению выносливости различных нагрузок.

    Естественно, за все нужно платить, поэтому те, у кого прослеживается индивидуальная непереносимость препарата, беременные и кормящие матери должны отказаться от этого метода похудения.

    А вообще, даже детям назначают препараты L-Карнитина, поэтому он безопасный.

    Стоимость препарата от тысячи до 3-хтысяч рублей – все зависит от количества капсул, т.е. есть баночки по 100 капсул, а есть и по 420.

    Если брать курс лечения от целлюлита, то там и мезотерапия входит в стоимость, примерно 1 тыс. р. за процедуру. Вот и подсчитайте, сколько денег придется отложить на похудение в труднодоступных зонах за месяц. Вообще-то недорого, конечно, все еще зависит от уровня запущенности организма, но почему бы не попробывать?

    Самое главное, запомните одну важную вещь, что, даже избавившись от каких-то мелочей, которые вам мешают быть полностью удовлетворенной, не сделают вас счастливей полноценно, только вы сами и ваша любовь к себе и к окружающим вернут вам долгожданное чувство удовлетворения.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.