• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рыба: панацея против морщин

    Опубликовано: 2022-02-23 12:08:20

    Вы обнаружили у себя первые возрастные морщины? В таком случае вам следует отправляться за рыбой в магазин.

    Такова рекомендация Николаса Перрикона американского дерматолога, автора книги, в которой говорится о том, как выглядеть красиво и молодо, не обращаться к услугам пластических хирургов и не проходить через процедуру инъекций ботокса.

    «Предотвратить раннее появление мимических и возрастных морщин и при этом сохранить свежесть и молодость кожи поможет специфическая диета», - констатирует доктор Перрикон. Для того чтобы результат этой особой диеты стал заметным, достаточно ее соблюдать хотя бы дня три в месяц. За данный промежуток времени организм сможет получить такое количество жирных кислот омега-3, которое и требуется для омоложения кожи.

    Доктор в частности, рекомендует уважающим себя женщинам следовать такому распорядку: на завтрак и обед съедать зеленый салат заправленный оливковым маслом и слегка сбрызнутый соком лимона, 100 грамм лосося жареного, который в свою очередь можно благополучно заменить макрелью или тунцом, а на десерт кушать больше земляники, малины или черники.

    Помимо этого, доктором Перриконом рекомендуется выпивать в день порядка 8-10 стаканов воды, при этом сократив до минимума употребление углеводов и сахара.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.