• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 600 миллионов человек через двадцать лет станут жертвами диабета

    Опубликовано: 2022-02-21 09:48:58

    Согласно последними исследованиям через 20 лет 600 миллионов человек падут жертвами диабета. Если человек не пересмотрит свое отношение к собственному здоровью, питанию и физическим нагрузкам то количество смертельных случаев от болезни будет еще большим, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Сегодня смертельное заболевание поразило каждого 12 человека на планете Земля достигшего совершеннолетия. Специалисты из Великобритании в результате анализа распространения неизлечимого заболевания пришли к выводу, что количество смертельных случаев от диабета будет только возрастать. К 2035 году количество смертей достигнет 600 миллионов человек.

    Избежать этого можно только если люди кардинально пересмотрят отношение к собственному здоровью, питанию и физическим нагрузкам. В 2013 году количество людей страдающих от диабета во всем мире составило 380 миллионов человек.

    Порядка 10 процентов от этого количества больны болезнью первого типа начинающимся еще в детстве. Остальные больные имеют диабет второго типа приобретенный в результате неправильного питания и малоподвижного образа жизни.

    globalscience.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.