• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пять модных правил, которые больше не работают

    Опубликовано: 2022-02-19 17:48:46

    Модная индустрия – место, где правила изменяются, как минимум два раза в год. Ivona называет fashion-табу, которыми можно пренебречь уже сегодня.

    Модные правила можно и нужно нарушать, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    1. Правило гласит: перед тем как выйти из дома, посмотрите в зеркало и сними один лишний аксессуар


    При всей нашей любви к Коко Шанель, мы вынуждены признать, что в двадцать первом веке, когда многослойность играет ключевую роль в любом наряде, следовать этому правилу, как минимум, глупо.


    2. Правило гласит: женщины должны носить только женскую одежду


    Носить исключительно женскую одежду? Нет, нет и еще раз нет! Разве может быть что-то более сексуальнее, чем мужская футболка или рубашка на хрупком женском теле?


    3. Правило гласит: не смешивай принты


    Если ты надела полосатую рубашку, ты должна подобрать к ней однотонный низ или же подобрать наряд такого же принта. Да-да, все это так, но ведь это так скучно. И вообще, если следовать этому правилу, шансы попасть хотя бы в один street style фотоотчет приравниваются к нулю.


    4. Правило гласит: не показывай лиф


    Еще одно заблуждение, которое также успешно нарушается. Бельевой стиль торжествует в женских гардеробах уже несколько сезонов подряд. Главное – научитьcя правильно носить эти вещь. Вот, к примеру, правило “топ на тонких бретелях плюс кружевной лиф“ работает всегда безукоризненно.


    5. Правило гласит: поддельные вещи всегда выглядят нелепо


    Поддельные вещи и вправду испортят наряд, если в одном образе сочетать сумку Chanel, платье Gucci и туфли от Christian Louboutin. Но если к этому вопросу подойти разумно, то маленькие сережки а-ля Dior в сочетании с маленьким черным платьем вовсе не будут лишними.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.