• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дизайн интерьера частного дома: модные тенденции - 2022

    Опубликовано: 2022-02-16 22:44:33

    Дизайн интерьера частного дома: модные тенденции - 2022

    Дом – не просто место, где мы отдыхаем. Здесь мы проводим время с родными, общаемся, восстанавливаем душевную гармонию. Поэтому так важно позаботиться о комфорте и уюте в квартире или доме. А это во многом зависит от оформления интерьера.

    Опыт показывает, что важно не только слепо претворять в жизнь свежие тенденции в дизайне интерьера или купить мебель из последних коллекций. Важно все это грамотно соединить. Потому оформление дома лучше доверить профессионалам.

    Если вас интересует дизайн интерьера частного дома в Киеве https://borisstudio.com/dizajn-doma/, выбирайте студию дизайна и ремонта «Борис».  Почитать об этом вопросе подробнее можно на сайте компании. Все проекты разрабатываются с учетом функциональности и эстетики. При этом учитывают последние тенденции в мире дизайна. Доверьте оформление кухни, спальни или гостиной студии «Борис», и вы получите просто идеальный результат. Для очень прихотливых заказчиков здесь готовы предложить эксклюзивные дизайн-проекты, гарантирующие особую эстетику и комфорт.

    Модные тенденции в оформлении дома или квартиры

    1. Индивидуализация. Это тенденция последнего десятилетия, и 2022 год – не исключение. Поэтому в интерьере важную роль играют вещи и предметы, исполненные на заказ. Это касается и мебели, и украшений, и аксессуаров. Интерьер «рассказывает» о своем владельце, его характере, вкусах, социальном статусе.

    2. Лаконичность. Это тоже тренд последних лет. Минимум вещей, максимум пространства, функциональности и свободы.

    3. Цвета. Насыщенные цвета все чаще используются для внутреннего оформления дома. На пике популярности – фиолетовый, розовый, оранжевый, красный, желтый. Особенно популярен Night watch green, один из оттенков темно-зеленого. Выглядит такой цвет просто роскошно!

    На какие мебельные тренды следует обратить внимание

    Мода в мире мебели меняется очень часто. Да, в этом году очень популярна мебель, которая легко трансформируется. Ее все чаще используют не только в небольших городских квартирах, но и в просторных частных домах. Такая мебель позволяет часто экспериментировать, а динамический интерьер – отражение современного ритма.

    Изогнутая мягкая мебель. Прямые и четкие линии – вчерашний день. Особенно эффектно смотрятся диваны и кресла, выполненные в дугообразной форме.

    На пике популярности – бархатная мебель. Это могут быть диваны, кровати, кресла с обивкой этого материала. Дизайнеры считают, что такая мебель подходит к разным стилям и может стать изюминкой интерьера.

    Команда студии дизайна и ремонта «Борис» borisstudio.com готова предложить небанальные решения и для квартир, и для частных домов!
     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.