• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диетические продукты, от которых толстеют

    Опубликовано: 2022-02-17 11:48:56

    Мы узнали о диетических продуктах, которые не только не снижают вес, но еще и вредят здоровью, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Обезжиренные молочные продукты


    Обезжиренное молоко, творог и йогурт часто можно увидеть в продуктовой корзине худеющего. Только вот польза от них, как для фигуры, так и здоровья очень сомнительна. Все дело в том, что при удалении жира из молочных и кисломолочных продуктов они меняют свой вкус.


    Для того, чтобы эти обезжиренные продукты стали пригодны для употребления, в них добавляют вкусовые ингредиенты: сахар, сироп и другие подсластители. Именно поэтому обезжиренные продукты побуждают употреблять больше пищи, чтобы компенсировать в своем рационе недостающие жиры.


    Рекомендуется отдать предпочтение домашнему молоку и йогуртам на закваске собственного приготовления.


    Низкокалорийные напитки


    Замена сладких безалкогольных напитков на диетические не поможет похудеть. В последних напитках содержатся подсластители, которые стимулируют аппетит.
    Рекомендуется заменить все сладкие напитки в своем рационе на простую воду, ведь она содержит 0 калорий и, заполняя собой желудок, способна без вреда для здоровья подавлять аппетит.


    Готовые завтраки


    Магазинные мюсли, гранола, кукурузные или рисовые хлопья, как правило, обжаривают в сладком сиропе. Плюс в такие готовые завтраки очень часто добавляют и другие подсластители, например, кусочки шоколада, сироп и т.д., поэтому диетическим такой продукт назвать действительно сложно.


    Питайтесь вкусно и худейте правильно!

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.