• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Генетические отходы способствуют развитию рака

    Опубликовано: 2022-02-17 09:48:45

    Ученые генетики установили, что псевдо ген, представляющий собой утратившую структуру белка, способствует развитию рака. Они рассказали о псевдо генах в рамках данной ими недавно пресс конференции журналистам.

    Оказывается псевдо ген это небольшой участок ДНК, схожий по внутренней структуре с обычным геном. Их главное отличие заключается в неспособности кодировать белки и быстро мутировать на предмет совершенствования. По мнению ученых, псевдо гены являют собой генетический мусор, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В соответствии с последними результатами, полученными по ходу длительного исследования, эти виды генных модификацию играют крайне неблагоприятную роль в человеческом организме.

    Их конечное заключение таково, что если на псевдо ген не обратить внимания и игнорировать его с исследовательской позиции, образование раковых клеток будет неизбежным.

    globalscience.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.