• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как подобрать бюстгальтер на маленькую грудь?

    Опубликовано: 2022-02-16 13:02:14

    Обладательницы маленькой груди всегда очень щепетильно относятся к выбору бюстгальтера: они хотят найти идеальную модель, в которой им будет комфортно, а бюст будет смотреться больше. Этого можно добиться с помощью правильно подобранного и качественного белья. Купить онлайн женские бюстгальтеры вы можете на сайте https://womensecret.com.ua/. Это знаменитый на весь мир магазин нижнего белья, домашней одежды и купальников. Он уже около 30 лет одевает женщин всех возрастов в нарядные и повседневные комплекты, сеть магазинов распространяется на множество стран. Если белье вам не подойдет, вы сможете его вернуть за 21 день.

    Чем хороша маленькая грудь

    Несмотря на то, что многие женщины как огня боятся маленькой груди, она имеет ряд преимуществ над большой:

    • Долго держит форму. Обладательницы большого бюста уже в юности страдают от потери формы и обвисания, маленькая грудь дольше остается упругой и красивой.
    • Не нагружает спину. Большой бюст приносит множество дискомфорта женщинам: для него нужно подбирать прочное белье, следить за особыми качествами бюстгальтера для разгрузки позвоночника. Маленькая грудь часто вообще не нуждается в лифчике: вы сможете надеть непрозрачное платье и без белья.
    • Красиво смотрится в правильно подобранном бюстгальтере. Большой бюст даже в прочном и качественном лифчике выглядит слишком объемным, небольшая же грудь эстетично и аккуратно смотрится в чашках.
    • Нравится многим мужчинам. Это подтверждается статистическими данными: далеко не всем мужчинам нравится большой бюст, многих больше привлекают миниатюрные размеры.

    Как подобрать бюстгальтер на маленькую грудь

    Здесь все зависит от предпочтений женщины: некоторые представительницы прекрасного пола любят всегда носить пуш-ап и глубокое декольте, другие – останавливают свой выбор на базовых моделях с небольшими вкладками в чашках. Конечно, пуш-ап зрительно увеличивает грудь, но этого можно добиться и с помощью одежды.

    Обязательно помните, что размер – это все-таки не главное. Маленькая грудь может смотреться аппетитно, а большая выглядет отталкивающе. Поэтому здесь так важно правильно подобрать белье: оно вполне может создать иллюзию объема и скрыть возможные недостатки.

    Вот несколько простых правил выбора бюстгальтера для обладательниц аккуратного бюста:

    • Никогда не жертвуйте удобством ради красоты. В результате ношения неудобного белья могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем, поэтому в первую очередь выбирайте комфортный бюстгальтер, а только потом смотрите на красоту.
    • Подбирайте модель по форме и расположению. Если у вас близко посаженная грудь (то есть между ней помещаются максимум два пальца), не приобретайте пуш-ап. Во-первых, вам будет в нем неудобно, во-вторых, ваша грудь и так хорошо будет смотреться в поддержке.
    • Ознакомьтесь с оптимальными моделями бюстгальтеров. Хорошо на маленькой груди выглядит анжелика: такой лиф приподнимает бюст по центру и с боков. Но он не подойдет при высоко расположенных сосках. Также вам подойдет корвей: это модификация анжелики, но более открытая.
    • Обратите внимание на бретели. Лучше если они будут расширяющимися к низу, а не простыми лямками – так вы создадите больший объем, и белье не будет высоко задираться.

    Многие девушки стремятся визуально увеличить объем и идут на все ради этого. Но это может быть нецелесообразно в ряде случаев. Например, если грудь совсем маленькая или вкладыши расположены не там, где нужно, попытка увеличить бюст будет заметна и испортит впечатление.

    Выбор лифчика – сложная задача как для большой груди, так и для маленькой. Конечно, стоит учитывать ряд особенностей, но особое предпочтение следует отдать качеству: хорошее белье украшает тело, оно нежное и не доставляет дискомфорт. Выбирайте фирменные магазины для покупки нижнего белья: так вы точно получите удовольствие от покупки.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.