• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как убрать темные круги под глазами: 3 домашних метода

    Опубликовано: 2022-02-01 10:48:30

    Что ни говорите, а именно осенью и зимой мы чаще замечаем темные круги и припухлости под глазами. Как избавиться от них с помощью домашних методов


    Некрасивые круги под глазами делают нас более уставшими и зрелыми. Даже юные лица выглядят с ними несколько осунувшимися. В чем причина кругов под глазами и как с ними бороться?


    Причины темных кругов под глазами
    Разумеется, причины постоянных кругов под глазами - внутри организма. Если они, а также мешки и припухлости под нижним веком у вас появляются часто, то одной домашней косметикой не обойтись. Нужно посетить терапевта и провести диагностику, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Иногда под  глазами образуются впадины из-за того, что истончился жировой слой под кожей... В этом случае лучше обратиться к профессиональному косметологу: одна из самых популярных процедур в этом случае - инъекции гиалуроновой кислоты.


    Сегодня же мы поговорим о том, как избавиться от темных кругов под глазами, если они  временное явление и что можно сделать своими силами.


    Частые причины темных кругов: недосып, головная боль, усталость, временное нарушение оттока жидкости и лимфы.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.