• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Холодильники в стиле ретро

    Опубликовано: 2006-04-25 15:26:00

    Расцветить жизнь домохозяек яркими красками решила итальянская фирма Smeg. Возможно, всему виной национальный темперамент, не позволяющий хранить сочные пунцовые помидоры, впитавшие жаркие лучи сицилийского солнца, или яркую зелень для пиццы в строгом прямоугольном серебристо-сером холодильнике.

    Новые обтекаемые модели от Smeg , выполненные в стиле ретро, напоминают о «радостных пятидесятых» и весёлой окраской, и формой ручек. Оранжевые как мандарины, синие как южное море, голубые как небо холодильники никто не посмеет назвать скучными. В коллекции нашлось место даже для холодильника, покрашенного в цвета английского флага «Юнион Джек» наподобие знаменитого ретро-авто Остина Пауэрса. При этом «начинка» у «старинных» моделей самая что ни на есть современная. Например, система автоматического размораживания избавляет нас от приевшейся когда-то нашими бабушками обязанности обслуживать холодильник самостоятельно.

    Все холодильники Smeg отличаются высоким уровнем термоизоляции, умеренным энергопотреблением и достаточно низким уровнем шума. В морозильных камерах холодильников используется система принудительной циркуляции воздуха FROST FREE, которая предотвращает образование наледи и позволяет быстро восстановить рабочую температуру морозильной камеры после ее открытия. Не оставлена без внимания и защита окружающей среды: в новых моделях Smeg полностью исключено использование фреона.

    Инф. OMAR News Service

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.