• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые обнаружили вызывающий развитие глиобластомы ген

    Опубликовано: 2022-01-27 16:08:14

    Канадские ученые в рамках исследовательского процесса определили ген, помогающий развитию глиобластомы. Данное заболевание – агрессивная форма злокачественной опухоли, приводящая к летальному исходу, - отметили ученые на пресс конференции, ответив на вопросы журналистов и репортеров.

    По информации ученых, носящей исследовательский характер, обнаруженное вещество называется «OSMR» и формирует в организме негативную симптоматику, ведущую к смертельным формам заболевания. С диагностированной формой данного заболевания человек живет не более двенадцати месяцев.

    Согласно последним данным, полученным в ходе исследования, воздействие вещества OSMR на организм, значительно увеличивает процент развития глиобластомы.

    Если продукт OSMR удастся взять под контроль, ученые найдут способ продления жизни человека, страдающего онкологическим заболеванием.

    globalscience.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.