• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: дети справляются с раком проще, чем подростки и взрослые

    Опубликовано: 2022-01-26 16:08:30

    Итальянским ученым, в рамках очередного исследования, удалось сделать сенсационное заявление, из которого стало ясно, что онкологию легче победить в раннем возрасте.

    Если онкологическим заболеванием страдает ребенок, справиться с ним намного легче, чем с болезнью, охватившей организм взрослого человека. Вывод сделали специалисты итальянского исследовательского института, со ссылкой на результаты статистических исследований и тестирования лекарственных средств.

    В результате длительного эксперимента, ученые выявили список высокоэффективных методов лечения онкологии, состоящих из методов и препаратов.

    Десять лет ученые наблюдали за представителями юного и взрослого поколения, ставили различные опыты с применением лекарственных препаратов и средств диагностики раннего развития рака в организме. В итоге ученые заключили, что рак победить легче, если им страдает ребенок, нежели взрослый пациент.

    globalscience.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.