• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "British Airways" существенно снизила тарифы на европейских направлениях

    Опубликовано: 2006-04-25 14:25:00

    Британская авиакомпания "British Airways" объявила о значительном снижении тарифов на авиаперевозки по Европе. В частности, стоимость билета в одну сторону на европейских направлениях и в города Великобритании снизилась на 50%. На протяжении года, 6 млн. билетов по самым низким тарифам будут доступны на более чем 75 направлениях.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в компании, билет в одну сторону из Киева в Лондон с 20 апреля стоит от $150 (не учитывая сборы и налоги аэропортов), до этого цена на аналогичный билет в одну сторону составляла $300. В дополнение к этому, условия перевозки теперь стали более гибкими: пассажиры смогут изменить дату вылета в любой момент, однако не позднее, чем за сутки до рейса.

    Коммерческий директор "British Airways" Мартин Джордж отметил: "В условиях агрессивного и конкурентного рынка пассажирских авиаперевозок мы стремимся наилучшим образом удовлетворить потребности пассажиров относительно тарифов, гибкости, соотношения цена - качество и возможностей самостоятельно контролировать план путешествия".

    Напомним, за последние 10 лет "British Airways" в среднем на 80% сократила тарифы на билеты в одну сторону на европейских рейсах и перелеты внутри Великобритании. Например, в 1996 году билет из Лондона в Бордо стоил 206 фунтов стерлингов, сейчас - 29 фунтов стерлингов.

    "British Airways" является крупнейшей авиакомпанией Великобритании, которая обслуживает рейсы в 550 направлениях. В состав "British Airways group" входит "British Airways Plc" и ряд подчиненных компаний, включая, в частности, "British Airways Holidays Limited" и "British Airways Travel Shops Limited".

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.