• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Найдена новая бактерия, неуязвимая к антибиотикам

    Опубликовано: 2022-01-23 16:08:57

    Группе американских специалистов в области профессиональной медицины, удалось обнаружить необычный штамм вируса, имеющий иммунную стойкость к целому спектру бактериологических препаратов антибиотического состава и действия соответственно.

    Исследования показали, что штамм представляет собой с научной точки зрения. Это продукт сильнодействующего лекарственного взаимодействия, оказывающий значительное воздействие на антибиотики и прочие препараты.

    Таким образом, бактерию практически невозможно взять под медикаментозный контроль в соответствующих условиях исследовательской лаборатории или медицинского комплекса.

    Сейчас ученые заняты разработкой медицинского препарата, который бы оказался достаточно мощным в плане борьбы с принципиально новой бактериологической формой, не обладающей аналогами в мире. Ученые с уверенностью заявляют, что найдут противодействующий продукт в течение месяца.

    globalscience.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.