• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Останови время: подари молодость

    Опубликовано: 2022-01-22 23:24:18

    Что бы там ни говорили о «богатом внутреннем мире», привлекательность — главное женское оружие. Производить впечатление, слышать комплименты, радоваться своему отражению в зеркале и чувствовать себя уверенно — вот что необходимо женщине, чтобы быть счастливой и успешной во всех сферах своей жизни. Этой статьей мы начинаем серию публикаций о новейших методиках сохранения молодости и красоты, коррекции морщин и прочих возрастных изменений.


    Время не стоит на месте, и наступает момент, когда, глядя на свое отражение в зеркале, первым делом замечаешь морщины и с горечью понимаешь, что счастливый период под названием молодость остается позади. Тут нельзя не согласиться со словами итальянской красавицы Моники Беллуччи: «Быть красивой в 20 лет — естественно, а когда вы красивы в 35 или 45 — это уже жизненная позиция».

    Ведь ничто так не старит женщину, как её личное решение поставить жирный крест на своей внешности. А потом жаловаться подруге, что муж ушел к «красивой и молодой», что при приеме на работу, оказывается, важна не только квалификация и опыт, а и презентабельный внешний вид, что мам одноклассниц ее дочери принимают за их сестер, а она уже забыла, когда в последний раз слышала комплименты…


    Так как же все-таки с возрастом не потерять свою привлекательность и уверенность в себе, не дать коварному времени размыть черты лица и сохранить молодость?

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.