• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: синтезированное вещество вытеснит алкоголь к 2050 году

    Опубликовано: 2022-01-22 09:28:23

    Американские исследователи приняли решение о проведении эксперимента по вытеснению продукта под названием Also Synth. Данный продукт был разработан с целью вытеснения алкоголя из организма человека.

    Ученые отметили, что элементы, входящие в состав продукта, можно использовать в создании спирта. Со слов ученых-специалистов вещество уменьшает ряд неблагоприятных последствий, вызываемых алкогольными напитками.

    Употребление вещества в небольших дозах существенно снижает риск развития симптомов заболеваний, образованных алкогольной зависимостью. В рамках конференции ученые выдвинули следующее предложение.

    Они заявили, что необходимо добавить вещество Also Synth в алкогольные напитки с тем, чтобы снизить степень вредного воздействия на организм человека.

    Сейчас специалисты заняты работой исследовательского характера, направленной на внедрение данного вещества в алкогольные напитки с целью снижения количества алкогольных заболеваний в мире.

    globalscience.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.