• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самый простой способ растолстеть

    Опубликовано: 2022-01-20 23:24:35

    Для организма человека потеря большого количества воды очень опасна для здоровья. Организму в зимний период вне зависимости от вида деятельности, температуры воздуха и двигательной активности человека, нужно 1,5 литра воды, а в летнюю жару от 3-5 литров.

    Когда жидкости поступает мало, то это негативно воздействует на все системы организма и запутывает важные процессы. Специалисты рекомендуют пить воду малыми порциями, не ожидая чувства жажды.

    Если же вы ощущаете жажду, это означает, что организм пребывает в некой стадии обезвоживания. Потеря воды приводит к слабости и недостатку энергии. Для восстановления энергии наш организм начинает требовать пищу. Таким образом, при заполненном желудке появляется чувство голода и если поверить этому ощущению, то желудок получит большую порцию, из-за чего его стенки будут растягиваться. Постоянное переедание приводит к ожирению. Поэтому не нужно спешить кушать при первом ощущении чувства голода, а просто выпить стакан воды, и ощущение сытости останется.

    Также обезвоживание, кроме лишнего веса, может привести к воспалительным процессам в мочевом пузыре. При недостаточном количестве воды продукты жизнедеятельности будут выводиться из организма с задержкой, вследствие этого токсины, содержащиеся в моче, отравляют организм. Для того чтобы сберечь жидкость, начинает ухудшаться обогащение кислородом и питательными веществами крови, сокращаются дыхательные пути.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.