• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Человеческий организм почти полностью состоит из звездного вещества

    Опубликовано: 2022-01-19 16:28:01

    Внимательно изучив и проанализировав данные 150 тысяч звёзд в условиях и за пределами нашей галактики, ученые, заключили, что 97% человеческого организма состоит из веществ, образованных в пространстве космоса.

    Выдвинутая экспертами теория нашла официальное подтверждение в ряде опытов. Преимущественное число земных объектов на 97% состоят из продуктов явно космического происхождения, существующих многие тысячелетия.

    Соответственно и сам человек является не потомком обезьяны, а дальним родственником существ, проживающих на территории необъятного космоса. Соответствующие заявления сделали ученые группы исследователей на специальной конференции, прошедшей в стенах научно-технического института США.

    Они также отметили необходимость продолжения ведения исследовательской деятельности в целях выяснения наиболее точных нитей, связывающих инопланетянина и человека.

    globalscience.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.