• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые назвали самый грязный в мире предмет

    Опубликовано: 2022-01-18 16:48:38

    Эксперты научно-исследовательского института Великобритании сделали сенсационное заявление по поводу кухонной губки, которая, как они заявили, в двести пятьдесят раз грязнее туалетной комнаты, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    С таким заявлением ученые выступили на пресс конференции, посвященной проблемным вопросам экологии мира. Чтобы избежать излишнего загрязнения ученые рекомендуют ежедневно производить уборку кухонной раковины с применением специальных моющих средств, не содержащих абразивные продукты.

    Такой подход гарантирует исключение фактора вредного воздействия на бытовую среду, в которой находится человек. Вторичным предметом загрязнения бытовых условий ученые посчитали обыкновенный смартфон, который источает вредное излучение.

    Исключение вредоносных факторов, включая отказ от использования мобильного телефона, во многом способствует нормализации экологической обстановки дома.

    globalscience.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.