• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сонная диета: как спать, чтобы сбрасывать лишние кг

    Опубликовано: 2022-01-12 10:48:54

    Диетологи рассказали, как похудеть во сне. Эксперты по здоровому образу жизни утверждают, что соблюдение определенных правил сна, поможет терять лишние килограммы, не прибегая для этого к значительным усилиям, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Что же конкретно нужно для этого делать?


    1. Спать полностью обнаженной. Это ускоряется метаболизм, то есть скорость сжигания калорий. Неоднократно доказано, что озябшее тело начинает сжигать жир для согревания.


    2. Перед сном нужно поесть. Например, за пол часа до сна съесть греческого йогурта, немного творога с джемом, банан или тост с арахисовым маслом.


    3. Нагрузить тело фитнесом. Наличие физических нагрузок перед сном огромный плюс - они ускоряют метаболизм, поэтому человек начинает худеть во сне.


    4. Полностью затемнить помещение. Согласно исследованиям, женщины, спящие в темных комнатах на 20% реже сталкиваются с ожирением.


    5. Послушать классическую музыку. Именно этот вид музыки лучше всего успокаивает нервную систему, что способствует похудению и здоровью.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.