• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жирные сорта рыбы помогают в лечении депрессии

    Опубликовано: 2022-01-06 21:24:41

    Не каждому пациенту с депрессией подходят антидепрессанты. Состояние каждого второго пациента после приема данной группы препаратов на меняется, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Специалисты придумали способ, как повысить эффективность терапии антидепрессантами. Достаточно добавить в рацион больше рыбы жирных сортов. Тогда терапия начнет действовать на нужном уровне.

    При депрессии организму необходима дополнительная порция жирных кислот. Информация о пользе жирной рыбы подтвердилась в рамках эксперимента с участием 70 пациентов с депрессией. Данные сравнивались с контрольной группой из 51 человека.

    По полученной информации, пациенты с нейтральной реакцией на прием антидепрессантов имели нарушенный обмен жирных кислот. Прием дополнительной порции питательных веществ восстанавливал баланс в нервной системе и повышал эффективность традиционной терапии.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.