• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Найдено идеальное время приема пищи

    Опубликовано: 2022-01-05 21:24:21

    Многие люди воспринимают новогодние праздники как повод расслабиться и посидеть за накрытым столом. В таких условиях особенно актуален вопрос: как сохранить фигуру, и какой способ похудения наиболее эффективен? Американские ученые наши идеальное время для приема пищи. Достаточно его соблюдать, чтобы ускорить процесс похудения.

    Основное правило: принимать пищу в течение 12 часов из возможных 24. Если первый прием пищи состоялся в 8 утра, то последний должен быть назначен на 8 вечера. В течение оставшихся 12 часов организму нужен отдых от еды, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Теория ученых нашла подтверждение в эксперименте с лабораторными мышами. Одна группа животных ела круглые сутки, другая потребляла пищу лишь 12 часов в день. Количество потребляемых калорий в двух группах совпадало. В результате вторая группа мышей худела, а первая – нет.

    Ученые советуют питаться рационально и дробно. Расчет калорий, соотношения питательных веществ, витаминов и микроэлементов – основа похудения. Не лишними будут ежедневные физические нагрузки и правильный режим дня.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.