• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диетологи одобрили использование микроволновых печей

    Опубликовано: 2022-01-05 17:08:30

    Микроволновая печь – неотъемлемый атрибут большинства семей. Устройство имеет ряд преимуществ при приготовлении и разогреве пищи.

    Во-первых, это занимает меньше времени, во-вторых, не требуются дополнительные растительные и животные жиры. При короткой термической обработке сохраняются полезные вещества. Для овощей достаточно пяти минут в СВЧ, считают диетологи.

    Печь можно использовать в качестве места для дезинфекции пластиковой и стеклянной посуды. СВЧ убивает бактерии кишечной палочки, сальмонеллы. Лучше СВЧ для удаления бактерий придумать в рамках квартиры нет ничего. Кроме посуды дезинфицировать можно губки и тряпки для мытья посуды. Для удаления неприятного запаха следует добавить лимонный сок.

    Поможет микроволновая печь для «оживления» затвердевшего меда. 30 секунд в СВЧ, и он снова станет жидким, пишет Stuff.co.nz.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.