• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как эффективнее сжигать калории

    Опубликовано: 2022-01-01 13:48:57

    Кто же не хочет быстро сжигать калории в сезон купальников? FeelGood делится советами, которые помогают как можно скорее избавляться от лишних калорий, независимо от того, что вам больше по душе: загорать у бассейна или выполнять упражнения, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Начинайте раньше

    Даже не «жаворонка» угнетающий послеобеденный зной может заставить перенести тренировки на раннее утро. Стимулируйте себя тем, что утренние занятия позволяют сжигать больше калорий: вы полны энергии и можете выполнять упражнения дольше и усерднее, чем в послеобеденное время. Если это звучит недостаточно убедительно для вас, FeelGood приводит дополнительные аргументы в пользу утренних тренировок.

    Выбирайтесь из спортзала

    Лето – отличное время наслаждаться общением с семьей и друзьями. Однако иногда ваше расписание становится еще более загруженным. В любом случае, если вам не хочется проводить дни напролет в спортзале, выберите кардиотренажер, сжигающий равное количество калорий быстрее, и смело отправляйтесь на встречу с друзьями.

     
    Добавьте интенсивности

    Если вы любите проводить время на свежем воздухе, часть его уделите упражнениям. В ходе вечерней прогулки сделайте несколько прыжков на месте, возьмите с собой скакалку на пикник в парке и т. д. Слушайте свое тело и немедленно прекратите упражнения, если почувствуете себя плохо, чтобы не допустить теплового удара.

    Проводите время на природе

    Если вы занимаетесь бегом, перенесите тренировки на улицу. Холмы, ветер и неровная почва позволяют разминать больше мышц и максимально увеличить количество сжигаемых калорий.

    Отдыхайте с умом
    Тем, кто дорожит отдыхом у бассейна, не стоит проводить его, стоя в воде с коктейлем в руках. Не забывайте выполнять специальные упражнения, сжигающие калории в бассейне. Заслужите свою маргариту!

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.