• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Проблемы прочистки канализации в Киеве - решаемы

    Опубликовано: 2021-12-30 18:19:56

    Канализационная система состоит из нескольких узлов, каждый из которых должен правильно работать. Прочистка канализации в Киеве разной конструкции и сложности – это услуга, которую выполняют специалисты компании «Сантехник». Всю грязную работу они сделают быстро и качественно.

    Проблемы прочистки канализации в Киеве: решение есть

    Услуги по очистке канализации

    Трубы канализационной системы имеют свойства со временем засоряться, несмотря на соблюдение правил эксплуатации. Проводится очистка труб разных размеров и видов, независимо от материала изготовления и сложности поворотов их в системе. Вы можете заказать услугу для прочистки коммуникации в Киеве:

    • в частном доме, квартире, на даче, в коттедже;

    • в административных учреждениях, заводах и т. д.;

    • в общественных заведениях (ресторанах, банях, гостиницах).

    Прежде чем начать процесс очистки, специалисты компании проводят диагностику, определяют причину засорения и ее степень. От этого зависит окончательная стоимость услуги.

    Методы прочистки канализации

    Современное оборудование, применяемое мастерами компании, позволяет не просто проколоть засор, а идеально очистить трубу по всему диаметру. Таким образом, полностью восстанавливается пропускная способность трубы. В своей работе специалисты используют такие методы:

    1. Механический. Этот метод применяется в основном для небольших систем, где трубы имеют сечение до 60 см. При помощи металлического троса работник определяет место засорения, а также очищает отложения на стенах труб.

    2. Гидродинамический. С использованием специального оборудования в систему под высоким напором подается струя воды, которая разбивает пробку и очищает стенки от жирных, бетонных или известняковых отложений. От диаметра трубы зависит размер применяемых насадок устройства. Этот метод эффективен для канализационных систем, где сечение труб более 5 см.

    3. Химический. Специальные средства, которые используются в этом случае, растворяют пробки органического происхождения и соли. При этом одновременно осуществляется дезинфекция труб.

    4. Термический. Прочистка канализации происходит горячей водой под напором. В определенных случаях одновременно добавляются химические вещества.

    Применение современных методов и оборудования позволяет специалистам компании выполнять свою работу качественно. Вам стоит позвонить в «Сантехник» по контактному телефону, указанному на официальном сайте, и обсудить с представителем все вопросы. Доверьте «неблагодарную» работу специалистам и получайте гарантию отличного сервиса.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.