• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезна медовая вода натощак

    Опубликовано: 2021-12-31 09:28:47

    Достаточно взять стакан воды, добавить ложку меда и вы получите вкусный и полезный напиток. Мы расскажем, почему день стоит начинать с медовой воды.


    Медовую воду необходимо пить утром натощак, примерно за 10-15 минут до завтрака. Просыпайтесь, выпивайте и отправляйтесь в  душ, а потом готовьте овсянку либо яичницу с овощами.  День также заканчивайте медовой водой, ее нужно выпивать за 30-40 минут до сна.


    Улучшает пищеварение


    Если у вас проблемы с пищеварением и частые запоры, полезно пить медовую воду.  Через 4-5 дней сами заметите эффект.


    Стресс


    В мегаполисе каждый день стресс -  пробки, дедлайн на работе и бытовые проблемы, которые требуют решения. Порой даже холодный кофе и пасмурная погода  может вывести из равновесия. Бороться  со стрессом поможет  медовая вода, а реакция на стресс станет другой, он не будет восприниматься, как конец света.


    Простуда


    Зима - самый сложный для нашего организма период! Поднять иммунитет поможет медовая вода.


    Похудение


    Не стоит переживать, что мед – калорийный продукт. 1 стакан медовой вода – это примерно 30-40 ккал.  К тому же, он выводит шлаки и токсины с организма, так что процесс похудения пойдет намного быстрее!


    Как делать медовую воду?


    Необходимо взять сырую воду, так как кипяченая вода -  мертвая вода. Она должна быть комнатной температуры. Затем нужно добавить чайную ложку меда, размешать и выпить залпом. Первые 1-2 дня вам будет сложно это сделать, но потом вы втянитесь.


    Вот так просто, одним стаканом медовой воды вы приносите пользу организму!

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.