• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лазерная эпиляция: избавьтесь от нежелательных волос навсегда

    Опубликовано: 2021-11-28 12:48:21

    Вызывать восхищение своей безупречно гладкой кожей – естественное стремление любой женщины. Для достижения этого существуют множество процедур: бритье, восковая эпиляция, использование депиляционных кремов и электролиз. Однако ни одна из них не решает проблему нежелательной растительности на теле кардинально, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Лазерная эпиляция – отличная альтернатива традиционным способам преодоления нежелательного оволосения, позволяющая избавиться от волос навсегда.
    Существует ряд современных методик лазерной эпиляции, ставших популярными у клиентов. Каждая из них прошла клиническое испытание и получила одобрение экспертов.

    Суть методик сводится к бесконтактному лазерному воздействию на большие участки кожи, приводящему к необратимому повреждению структуры волос. Ввиду того, что лазерный луч обладает избирательным воздействием на ткани, волос разрушается на уровне фолликула, а участок кожи вокруг него не утрачивает жизненных функций. Задачами лазерной эпиляции являются не только уничтожение существующей растительности, но и перекрывания источника появления новой. А это достигается не за один сеанс.

    Чтобы получить желаемый результат, нужно пройти 3-5 процедур на протяжении 4-8 месяцев. Через месяц после первого сеанса заново появляются около 70% волос. Однако они уже не обладают привычной активностью. Каждый последующий сеанс, проведенный через несколько недель, будет снижать динамику воспроизведения волос. После полного удаления ненужной растительности проводят «профилактические» лазерные сеансы через большие промежутки времени.

    Преимущества процедуры лазерной эпиляции не вызывают сомнения: быстрота, безболезненность, стойкость результата. Побочные эффекты, при условии обращения к квалифицированному специалисту, минимальны: небольшое покраснение, сохраняющееся некоторое время. Специальная подготовка перед прохождением процедуры включает в себя двухнедельный отказ от длительного пребывания под открытыми лучами солнца и от использования других средств эпиляции.

    Нельзя применять лазерную эпиляцию при кожных заболеваниях, беременности и сахарном диабете. Во избежание неприятных последствий лучше получить консультацию лазеротерапевта.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.