• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отзывы предпринимателей о клубе Конс на Би$ - как это работает

    Опубликовано: 2021-11-25 22:27:17

    Бизнес-клуб Конс на Би$ — уникальный в своем роде. Он представляет собой сообщество преуспевающих и активных предпринимателей. Все они изучили основы стартового 7-недельного базового курса "Стратегия управляемого роста", а также тематические тренинги и мастер-классы Александра Морозова.

    Именно Александр Морозов в 2013 году создал КнБ, потому что был уверен: укрепление и расширение предпринимательства благоприятно отразится на экономическом подъеме страны и благосостоянии общества. Требуется лишь помочь бизнесменам найти свой путь, подтолкнуть их в нужном направлении, научить выстраивать свое дело, исходя из реалий современности.

    На сегодняшний день Александром Морозовым создано свыше 45 обучающих программ. Вот некоторые пошаговые руководства, изложенные в виде видеокурсов:

    - «Умные продажи»;

    - «Техники управления KPI»;

    - «Настройка онлайн-трафика»;

    - «Секреты магнитной рекламы»;

    - «Безотказная модель заключения сделок»;

    - «54 Техники результативных переговоров»;

    - «Золотые кадры: технологии эффективного найма».

    Применяя полученные знания на практике, предприниматели уже в первые недели доказывают их результативность. Своей настойчивостью, энергичностью и верой в себя выпускники получают право войти в число избранных — стать членами закрытого клуба, чтобы даже после завершения очередного этапа обучения держать себя в тонусе, не сбавлять темп, продолжать совершенствоваться и доводить бизнес до невиданных ранее высот.

    В огромном коллективе единомышленников нет места посторонним. С ними можно говорить на понятном языке, делиться победами, анализировать промахи.

    Чужие удачи отлично вдохновляют и мотивируют повышать собственную планку, а опытный тренер Александр Морозов детально учит, как достигнуть поставленных целей и даже перевыполнить их. Для этого им разработан целый комплекс мероприятий, начиная с базового аудита до индивидуальных рекомендаций, адресованных каждому, кто доверил ему свое детище.

    Предприниматели подтверждают ошеломляющий эффект методик Александра Морозова, которые охватывают буквально все аспекты бизнеса:

    - функционирование отдела продаж;

    - подбор и профориентацию персонала;

    - разработку маркетинговых и рекламных стратегий;

    - оптимизацию управленческих процессов и систематизацию бизнеса.

    О результативности тренера, лучше всего говорят достижения его учеников, «Конс на Бис», отзывы свидетельствуют более чем красноречиво.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.